Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

71eeeRaP
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разговоры » Русский реп » St1m (Всё о St1me)
St1m
Нравятся ли вам его треки?
1. Конешн! St1m rulezzz!!! [ 5 ] [41.67%]
2. Наверное ДА [ 2 ] [16.67%]
3. НеТ [ 1 ] [8.33%]
4. Неразу не слушал [ 1 ] [8.33%]
5. НеТ КоНеШн! Отстой полный!!! [ 3 ] [25.00%]
Всего ответов: 12
M@ksДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:21 | Сообщение # 1
НуБиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Вне сети
Здесь будет всё о самом КрУтОм рэпаке! Его имя St1m!!!

Добавлено (15.09.2008, 18:18)
---------------------------------------------
Сделай ремикс на новый трек Стима!

Накануне выхода своего нового альбома "Достучаться до небес" St1m предлагает всем желающим попробовать свои силы в ремикшировании заглавного трека с пластинки. Лучшие ремиксы будут собраны на интернет-сингле, который появится в интернете в день выхода альбома. Причем свой ремикс для сингла сделает и сам St1m. Кроме того, на нем будет опубликован оригинал трека, который спродюсировал успешный немецкий битмейкер Tai Jason, известный по хитам лейбла Aggro Berlin.

Скачать акапеллу трека "Достучаться до небес" (89 bpm) можно на сайте kingring.promodj.ru. Ваши ремиксы в формате mp3 с битрейтом 320 kbps отправляйте на адрес remix@st1m.ru до 25 сентября. Не забудьте указать название и автора ремикса.

"Достучаться до небес" - это заглавный сингл со второго сольного альбома Стима, который выходит на лейбле KingRing. Напомним, что первым синглом, представленным публике, стал трек "Шанс", вошедший в саундтрек к военному боевику "Краповый берет".

Добавлено (15.09.2008, 18:19)
---------------------------------------------
St1m respect

Добавлено (15.09.2008, 18:21)
---------------------------------------------
__________________________________________________________________________________________________________
________________________________ __________________________________________________________________________
---------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------------------
______________________________________________________ ____________________________________________________
______________________________________________________________________________________ ____________________

Информация об артисте

Лейбл KingRing представляет одного из самых перспективных русскоязычных рэпперов Стима (St1m).

Дебютный альбом Стима, вышедший в 2007 году, получил название «Я – рэп». Стим может позволить себе подобные заявления. В 13 лет он стал одной из самых значимых фигур в рэп-сообществе родного Тольятти. В 18 о нём и его группе «ВиСтанция», созданной в немецком Висбадене, говорили все, кто интересуется хип-хопом.

Стим заработал себе славу лучшего русского баттл-рэппера благодаря победам в многочисленных рэп-состязаниях. Один из таких баттлов судил Серёга, который сразу после победы Стима пригласил его на свой лейбл KingRing, где Стим и выпустил свой дебютный альбом.

«Моя цель - заставить людей забыть такое понятие, как «русский рэп», - говорит St1m. - Я не делаю русский рэп, я делаю рэп на русском. Я хочу, чтобы рэп в России больше не считали продуктом кружка любителей «Самоделкин», и сделаю все для того, чтобы это направление было по-настоящему востребованным и уважаемым в России».

Заглавный трек альбома – совместная работа с Серёгой «Я – рэп» – наделала много шума в хип-хоп-сообществе, а клип на эту песню стал самым скачиваемым русским рэп-клипом 2007 года. Однако St1m предпочитает двигаться дальше и развиваться в новых направлениях. Если первая пластинка была своеобразным альбомом-репрезентом, которым Стим заявил о себе, то «Достучаться до небес» – это более разнообразная, глубокая и взрослая работа.

«Мой первый альбом ввел в русский хип-хоп моду на бифы и диссы, на жесткий баттл-рэп, – рассказывает St1m. – Теперь каждый второй МС повторяет то, что я делал тогда. Но я не люблю быть как все и стоять на месте, я привык развиваться и меняться, потому что считаю это признаком настоящего артиста. Мне захотелось написать честный и серьезный альбом. Альбом, который был бы понятен всем, но при этом оставался личным».

«Достучаться до небес» раскрывает Стима с новой стороны. Слушатели найдут здесь треки о дружбе и предательстве, о любви и ненависти, о жизни во всех ее проявлениях, о смерти и бессмертии, о семье и родном городе – о том, что близко и понятно каждому и что может найти отклик у любого слушателя. Добавьте к этому традиционно высокий уровень читки, который признают даже главные критики Стима, а также неизменно качественный звук. При записи нового альбома Стим сотрудничал с лучшими немецкими битмейкерами, благодаря чему добился уровня, на котором рэп на русском языке практически не звучал до сих пор.

«Достучаться до небес» — это новый альбом и новый ST1M, это пластинка, которую ждали многие, но не ожидал никто.


 
JIVIjeyДата: Четверг, 18.09.2008, 15:17 | Сообщение # 2
НаЧиНаЮщИй
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Вне сети
Quote (M@ks)
"Достучаться до небес" - это заглавный сингл со второго сольного альбома Стима
и единственный его нормальный трек biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
StOrMДата: Четверг, 18.09.2008, 16:27 | Сообщение # 3
ВсЕм УдаЧи!!!
Группа: ГлОвАрЬ
Сообщений: 371
Репутация: 3
Статус: Вне сети
biggrin хахааххаха))


 
M@ksДата: Четверг, 18.09.2008, 17:56 | Сообщение # 4
НуБиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Вне сети
Ага тока он по лучше Тимати!!!

Все треки заебись!!! Его треки не саные и не про выебоны!!! angry


 
JIVIjeyДата: Четверг, 18.09.2008, 18:56 | Сообщение # 5
НаЧиНаЮщИй
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Вне сети
Quote (M@ks)
Ага тока он по лучше Тимати!!!

M@ks, нашёл кого рэпером называть wink
 
M@ksДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:04 | Сообщение # 6
НуБиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Вне сети
))) и я про это!!!

Добавлено (21.09.2008, 19:04)
---------------------------------------------
го дальше о st1m'e базарить!!!


 
CreSpoДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:44 | Сообщение # 7
НаЧиНаЮщИй
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Вне сети
Ревпект cool

CreSpo a.k.a [C.R.E.S.P.O]
 
TroyДата: Вторник, 23.09.2008, 12:52 | Сообщение # 8
НуБиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Вне сети
новый альбом вывел стима на новый уровень, в нем почти все треки - супер cool
 
M@ksДата: Вторник, 23.09.2008, 20:29 | Сообщение # 9
НуБиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Вне сети
Troy, еее и это правда!!! треки все супер!!!)))

 
CreSpoДата: Вторник, 23.09.2008, 22:05 | Сообщение # 10
НаЧиНаЮщИй
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Вне сети
Особенно Тольятти!

CreSpo a.k.a [C.R.E.S.P.O]
 
Рай3Дата: Среда, 24.09.2008, 08:38 | Сообщение # 11
НаЧиНаЮщИй
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Вне сети
Стим не выебался никогда!!!!! Он создал себе образ пафосеого чувака когда был в ВмСтанции, а альбомом "Я-Рэп" Стим вынес баттловый рэп на публику! А многие пощитали это за выебоны. Вы посмотрите на баттлах тоже народ так понтуется, а Стим сделал это на публике и за что его обсирать?? он бабло рубит, а мы его тратим.
 
TroyДата: Среда, 24.09.2008, 09:17 | Сообщение # 12
НуБиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Вне сети
а мне больше "дочтучатся до небес" и "без тебя" нравится
 
M@ksДата: Четверг, 25.09.2008, 14:49 | Сообщение # 13
НуБиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Вне сети
Рай3, Хорошее высказывание!!! Молодца!!! Ты во всём прав!!! Стим не зассал и высказал всё что он думает о РУССКОМ рэпе публично, заслужив себе имя!!!

Уж лучше слушать выебоны и диссы на людей, чем всякую херь про клубы и сплетни!!!

ST1M respect !!!!!!!!!!!!!!!!


 
oxiДата: Четверг, 25.09.2008, 21:30 | Сообщение # 14
НуБиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Вне сети
Вот, что я думаю о Стиме

http://dump.ru/file/1081150


Ни стало Сталина,
Стаханов больше к станку не встанет,
Анна Герман не споет нам нового хита,
Только больше ПИДАРОВ, дрочат гитары
Реп читает, какая-то ГОПОТА!!!!
Бабан
 
M@ksДата: Пятница, 10.10.2008, 16:28 | Сообщение # 15
НуБиК
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Вне сети
St1m-rulezzz!!!

 
Форум » Разговоры » Русский реп » St1m (Всё о St1me)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Суббота
18.05.2024
13:48


Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz